Довольствуются малым: как на самом деле живут родители Фриске

2 233 295
113

Время от времени некоторые знаменитости по новой начинают жаловаться на размеры своих пенсий. Но это и понятно, ведь после многих лет жизни на широкую ногу крайне трудно привыкнуть к невысоким выплатам от государства. Хотя, надо сказать, некоторым звездам грех говорить на эту тему.

К примеру, Татьяна Васильева, продолжающая выступать в театре, ежемесячно получает пособие в размере 60 тысяч рублей. Это намного больше, чем у той же Ольги Зарубиной, чья пенсия составляет всего 11 тысяч. Одна из самых известных свах в стране Роза Сябитова, к слову, получает от государства ненамного больше — 14 тысяч каждый месяц.

Примечательно, что Васильева своей пенсией совершенно недовольна. По мнению актрисы, для хорошей жизни ей нужно больше денег. Понятно, что подобные жалобы могут вызвать неоднозначную реакцию у людей. Но интересно то, что поставить ноющих из-за маленькой пенсии звезд решил не кто иной, как Владимир Фриске.

Отец безвременно умершей солистки «Блестящих» после потери дочери никогда не пропадал с радаров. Мужчина всегда рад пообщаться с представителями прессы. Любимые темы Владимира Борисовича — это тоска по Жанне, война с Дмитрием Шепелевым и внук Платон, с которым ему не дают видеться.

В общем, Фриске всегда есть на что пожаловаться. Но вот проблем с финансами у отца певицы, судя по всему, нет. По крайней мере, к такому выводу можно прийти после резкого комментария Владимира Борисовича о жалующихся на свои пенсии звездах.

«Я получаю 27 тысяч в месяц и мне хватает. Мне всегда всего хватало: я никогда не жаловался. Конечно, я еще немножко где-то подрабатываю. Не регулярно, конечно, но иногда случается. От старого бизнеса немного получаю. Но по большому счету я живу на одну пенсию. И мне эти денег хватает выше крыши. Моя жена тоже не жалуется!» — заявил отец Жанны Фриске.

Владимир Борисович отметил, что на 60 тысяч можно спокойно жить от пенсии к пенсии. Так что артистам совершенно не из-за чего жаловаться. А уж если кому-то чего-то и не хватает, то это всегда можно исправить. Всем недовольным своей долей звездам Фриске, довольствующийся малым, предложил простой выход — найти дополнительный источник заработка.

«Если не хватает денег, надо немножко подрабатывать. Дома в любом случае сидеть не нужно. Любому человеку лежать на диване противопоказано! Артисты должны это понять!» — заключил Владимир Борисович.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

5 июля 2022
2 233 295
113
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)