Вот что ждет Россию 2021 году: предсказания Вассермана ошеломят

135 216
73

Как считает эксперт, ожесточённое противостояние будет наблюдаться как по международной линии, так и в каждой конкретной стране в отдельности. Объяснение у грядущей войне элит очень простое — в мире стремительно уменьшается «кормовая база» для извлечения добавленной стоимости из свободных рынков или дешёвых ресурсов. Как объяснил специалист, западная финансовая элита смогла находилась в глубочайшем кризисе ещё в 80-е годы, однако с помощью рукотворного развала СССР и появление неосвоенного рынка, численность в 200 миллионов человек, она смогла продлить своё безбедное и стабильное существование ещё как минимум на десять-пятнадцать лет.

Далее, уже в двухтысячные, «мировая закулиса» использовала дешёвый рабочий труд китайцев для сохранения своего привилегированного положения ещё на несколько лет. Однако, в последние годы «хозяева денег» на Западе стали испытывать серьёзные проблемы из-за того, что и Россия, и Китай перестали довольствоваться своим ущемлённым положением.

Ввиду того, что мировой «секте» либералов стало больше некого открыто и нагло эксплуатировать, она начала пожирать сама себя, что и вылилось в противостояние элит в 2020 году в ходе президентской гонки Дональда Трампа и Джозефа Байдена. Даже несмотря на победу последнего, война элит на этом не прекратилась, а только началась.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

13 мая 2021
135 216
73
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)