Ждать беды: назвали самые опасные даты 2023 года

2 671 430
118

В астрологии существуют так называемые периоды ретроградности. В это время планеты совершают видимое движение по небу не с востока на запад, а наоборот. Такие дни считаются сложными для всех знаков зодиака. Астрологи перечислили, когда ждать беду в 2023 году.

Меркурий

В Тельце

21 апреля – 14 мая

Это будет испытание для всего, что составляет вашу рутину и ежедневные связи. Будьте готовы к сложной переоценке ценностей – возможно придется кое-что отпустить из своей жизни.

В Деве

23 августа – 15 сентября

Тяжелое время, но, вместе с тем этот период – хорошая возможность разобраться в себе и увидеть свои истинные желания и намерения.

В Козероге и Стрельце

13 декабря – 1 января 2024

Особенно тяжело придется тем, кто учится или путешествует. На этот ретроградный период придется запастись терпением и только после его завершения думать о каких-либо изменениях.

Венера

22 июля – 3 сентября

Ждите неприятных неожиданностей в отношениях и карьере. В этот период лучше отказаться от крупных покупок и важных сделок.

Юпитер

4 сентября – 3 декабря

Осень заставит нас пересмотреть свои привычки в сторону большей рациональности. Это будет отличное время, чтобы переоценить свой карьерный путь и финансовую траекторию.

Сатурн

17 июня – 4 ноября

Воспользуйтесь трудностями этого периода для того, чтобы провести ревизию своих приоритетов, понять, живете ли вы своей жизнью, не следуете ли чужому плану. Потратьте это время, чтобы найти надлежащий баланс между вашими мечтами и вашей реальностью, вашей работой и вашими удовольствиями.

Плутон

1 мая – 11 октября

Загляните вглубь себя, переверните все законченные страницы и перейдите к новым жизненным ситуациям, целям и мечтам. Ваши самые сокровенные желания содержат ключ к цели вашей жизни, а периоды ретроградного Плутона – прекрасное время для размышлений, чтобы переориентироваться на то, как изменить свою жизнь к лучшему.

Источник: sportkp.ru
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

24 января 2023
2 671 430
118
Все материалы на данном сайте взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Права на материалы принадлежат их владельцам. Администрация сайта ответственности за содержание материала не несет. (Правообладателям)